Руководство. Педагогический состав

Таюкина Наталья Сергеевна

И.о. заведующего МАДОУ № 57

Образование: высшее, ТГПУ

телефон: (3822) 62 96 12
электронная почта: 
dsad57@mail.tomsknet.ru

 

Сорокина Валентина Александровна — заместитель заведующего по АХР

Образование:  Высшее,  Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», 2011г.

Квалификация: экономист, специальность: национальная экономика

Общий стаж работы: 14 лет

Стаж работы по специальности: 6  лет

Контактный телефон/факс: 62–96–12;

 

Суворина Елена Александровна -старший воспитатель

Образование: высшее, ТГПУ, 2001г.

Квалификационная категория:  высшая, 2015г.

Общий стаж работы:  30 лет

Стаж работы по специальности:  11 лет

Контактный телефон/факс: 62–96–12;

 

Таюкина Наталья Сергеевна — старший воспитатель

Образование: высшее, ТГПУ 2014г.

Квалификационная категория:  высшая,  2018г.

Общий стаж работы: 14 лет

Стаж работы по специальности:  6  лет

Контактный телефон/факс: 62–96–12;

 

Расстановка педагогических кадров по группам

 (Корпус № 1)

№ п/п Группа /должность Ф.И.О. педагогов
1 Группа № 1 «Почемучки»

(старшая группа)

Решотка  Ольга Селиверстовна

Бехтгольд Елена  Сергеевна

2 Группа № 2 «Солнышки»

(вторая младшая группа)

Лячина  Юлия Викторовна

Сидорова Ксения Александровна

3 Группа № 3 «Ласточки»

(первая младшая группа)

Поликанова Наталья Николаевна

Колемасова Людмила Филипповна

4 Группа № 4 «Совушки»

(средняя группа)

Корчуганова Асия Шавкатовна

Выходцева Светлана Александровна

5 Группа № 5 «Незабудки»

(средняя группа)

Кульменева Ирина Сергеевна

Каримова Галина Юрьевна

6 Группа № 6» Непоседы»

(подготовительная к школе группа)

Халитова Людмила Сергеевна

Судакова Ольга Вениаминовна

7 Группа № 7 «Умелые ручки»

(подготовительная к школе группа)

 Горичева Наталья Анатольевна

Шутова Ирина Викторовна

8 Группа № 8 «Одуванчики»

(старшая группа)

Миренкова Олеся Викторовна

Калинина Екатерина Николаевна

9 Группа № 9 «Теремок»

(старшая группа)

Свиридова Елена Григорьевна

Натке Татьяна Николаевна

10 Группа № 10 «Гномики»

(вторая младшая группа)

Некрасова Зоя Викторовна

Соловьева Ксения Анатольевна

11 Группа № 11 «Сказка»

(средняя группа)

Невдаха Лариса Викторовна

Федорук Ирина Владимировна

12 Группа № 12 «Звёздочки»

(подготовительная к школе группа)

Савинова Анастасия Николаевна

Косинова Татьяна Владимировна

13 Группа № 13 «Радуга»

(средняя группа)

Индукаева Александра Викторовна

Серебренникова Елена Анатольевна

14 Группа № 14 «Росинки»

(старшая группа)

Степанова Регина Сагетдиновна

Бондаренко Елена Владимировна

15 Группа № 15 «Пчёлки»

(вторая младшая группа)

Лоскутова Марина Юрьевна

Беридзе Елена Вячеславовна

16 Музыкальные руководители Толова Ирина Михайловна

Шумилина Светлана Викторовна

17 Учителя-логопеды Елькина Екатерина Александровна

Тимчук Ольга Борисовна

Крылова Наталия Владимировна

18 Педагог дополнительного образования Кручинина Юлия Фёдоровна
19 Педагоги-психологи Шкарубо Ирина Константиновна

Чебаненко Евгения Равильевна

20 Инструктор по физической культуре Бакулева Раиса Николаевна

 

 

Расстановка педагогических кадров по группам

 (Корпус № 2)

№ п/п Группа Ф.И.О. педагогов
1 Группа № 1

(первая младшая группа)

Смагулова Алма Толеугалиевна

Шуть Наталья Анатольевна

2 Группа № 2

(подготовительная к школе группа)

Кулманакова Галина Александровна

Фомина Оксана Николаевна

3 Группа № 3

(средняя группа)

Позднякова Анастасия Викторовна

Хабибулина Юлия Сергеевна

4 Группа № 4

(старшая группа)

Свиридова Лариса Михайловна

Кочеткова Екатерина Николаевна

5 Группа № 5

(разновозрастная группа)

Галузина Мария Васильевна

Любавина Фаина Анатольевна

6 Музыкальный руководитель Вотина Ольга Сергеевна
7 Учитель-логопед Кузнецова Инна Юрьевна
8 Педагог-психолог Воробьёва Елена Олеговна
9 Инструктор по физической культуре Макарова Марина Николаевна

 

 

Карта образовательного уровня

Курсовая подготовка сотрудников ДОУ на сентябрь 2019г